W.I.T.C.H.

Объявление

Adminis:

Добро пожаловать в Фан Клуб мультсериала W.i.t.c.h.
Добро пожаловать Дамы и Господа!

Вступайте в наш клуб, не пожелеете. После присоединения к нам, создайте анкету по шаблону, и добро пожаловать в наш мини отыгрыш W.I.T.C.H.!  В нашем фан клубе вы найдёте себе много новых друзей, узнаете что нибудь новое о любимом герое, а может быть и сами выложите какую нибудь информацию, поделившись ей с новенькими... Впрочем не нужно лишних слов, просто Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давайте знакомиться..я Кира, живу в Уфе..У меня ролевая, для людей от 13, ну меньше можно..ну наверное соображать долго будут..Мне нравится:
Аниме: Death Note, Эрго прокси, Шаман кинг вообще зачапись мультик, Blood +, Fate ( обе части), Клинок Ведьм, Пираты чёрной лагуны, Унесённые призраками, Ходячий замок хаула, маленький мультик Она и её кот, Спидграфер, Цельнометаллический алхимик, ну про Рюсюну (название забыла, улыбающаяся воительница что ли), ну и ещё долго перечислять...
Музыка: Електро музыка, типо Sasha Soul, Рок типа Анабиоза, Систем оф даун, Линкин Парк, Репчик типо СД, СТ, Гуф, Хип-хоп зарубежный, Из попсы тока Блак ед пис...
Фильмы: Дьявол носит прадо это вообще не вильм а уау!! Паутина Шарлоты очень трогательный мультик, ну короч, про фильмы я вообще говорить не буду...Это будит пипец, если я начну про фильмы говорить, потому что я пересмотрела тысячи, и почти все помню..
Ну ещё, я работаю в фотошопе, у меня есть таланты к рисованию в основном аниме, к музыке, у меня есть слух, разговариваю с техникой на одном языке, умею дружить (я считаю это талантом)
Ну ладно, жду ваших ответов)

+1

2

Привет! :shine:

0

3

Приветик) Новенькая? Рада видеть)) Тем более что анимешница.. Саратник мой можно сказать ))

0

4

Спасибо!

0

5

Jasmin7
Ну, расскажешь о себе?  Нам очень интересно ^^

0

6

Я анкету написала! :rolleyes:

0

7

Jasmin7
Ну это ж не ты в реале)

0

8

Там не много правды... ^^  а может и нет.
немного обо мне: я блонд с зелеными глазами.
я: анимешнеца, немного Псых( я просто помешина на аниме: Наруто, Крутой учитель Онидзука, Эльфийская песнь, Тетрадь Смерти,Шаман Кинг т.д и т..п.)
интересы: Аниме, пазитифф.
любимая фраза: "всем кавай! ^________^"
любимые книги: много таких(ну на мой выбор я вообще не люблю читать)
любимые животные: коты,собаки.
живу: в Москве.                                                                                               
                                                                                                 Вроде все...

Отредактировано Jasmin7 (2009-04-15 06:23:55)

0

9

мило

0

10

Jasmin7
Я обожаю Шаман Кинг) А особенно Лена Тао  :love:

0

11

Ну я тож)) :yep:

0

12

У вас тут смайлики прикольные. На одном сайте тм один смайл ну он типо говорит "тц-ц-ц"и палицем показывает. а кажется как будто он в носу ковыряется. там вообще смайлы страшные. а тут прикольные. А на одном сайте смайлы там вообще  все страшные.
вот этот вообще прикольный: :yep:

0

13

Jasmin7
А мне этот нравится -^^

0

14

Понятно! :yep:

0

15

Jasmin7
Ты как давно стала на ролевых сидеть?

0

16

Ну довно! ^^

Отредактировано Jasmin7 (2009-05-02 06:36:09)

0

17

Jasmin7
Я зарегилась на твоем форуме =)
Тебе дизайн сделать и с раскруткой помочь?

0

18

Угу! :yep:

0

19

иРмУсИчКа
Ай ай ай! Нельзя же так... Во первых есть спец. тема, а во вторых, зачем же так не взаимно!?

+1

20

Почему иРмУсИчКа?  Меня зовут тут Jasmin7 .  Кстать,я оч любопытная и хочу знать у тебя есть Беон днев?

0

21

Kira
а че с форум Сумерки по кв?

0

22

иРмУсИчКа
Да ничего, все там хорошо, обновился по полной... =)

0

23

:canthearyou:

0

24

Kira
счас загляну

0

25

Kira
там ничиго нет.

0

26

я знаю почему вилл не заходит - она наказана иматику исправляет :dontcare:

0

27

иРмУсИчКа
Белочка, это ты, да? =)
Рада тебя видеть... =)
Там пусто, не может быть.. Там обновление =)

0

28

Kira
ДА ЭТО Я!
просто так хочу тот форум востановить. я не могла потому что была наказана я и есть вилл.

0

29

так когда тот форум станет прежним?

0

30

Ирмусичка
Т.е. станет прежним, он и так прежний ^^Просто немного изменился дизайн...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Флуд » Флуд №1